Boom metrics
НовостиОбщество11 марта 2024 7:36

В ДНР проходит второй день досрочного голосования на выборах Президента России

Мобильные группы участковых избирательных комиссий уже начали свою работу на придомовых участках в ДНР
В ДНР проходит второй день досрочного голосования на выборах Президента РФ

В ДНР проходит второй день досрочного голосования на выборах Президента РФ

Фото: Александр ИВАНОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Донецкой Народной Республике проходит второй день досрочного голосования на выборах Президента России. Мобильные группы участковых избирательных комиссий уже начали свою работу на придомовых участках.

Члены УИК выезжают на участки в 8:00 и продолжают работать до 20:00. Всего в регионе задействовано 1252 группы.

Напомним, что 10 марта на всей территории Донецкой Народной Республики стартовало досрочное голосование на выборах Президента России, которое продлится до 14 марта включительно. Основной этап выборов пройдет с 15 по 17 марта.

Кроме того, для жителей Авдеевки дополнительно создали временную участковую избирательную комиссию для голосования на выборах. Большая часть жителей освобожденного города голосует по украинскому паспорту.

Отметим, что в ДНР явка избирателей в первый день досрочного голосования составила 22,14%.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Люди голосуют целыми семьями: Как в ДНР проходит досрочное голосование на первых в регионе выборах Президента России

В ДНР проходит досрочное голосование на выборах Президента России (подробнее)