
Фото: Александр ИВАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Донецкой Народной Республике явка избирателей в первый день досрочного голосования составила 22,14%. Об этом сообщил на пресс-конференции Председатель регионального избиркома Владимир Высоцкий.
- По итогам сегодняшнего дня я могу сказать, что явка составила 22,14%, - сказал Высоцкий.
Он добавил, что с 25 февраля выездные избирательные комиссии работают в опасных условиях. Их безопасность обеспечивают сотрудники МВД, сопровождающие каждую рабочую группу.
Напомним, что 10 марта на всей территории Донецкой Народной Республики стартовало досрочное голосование на выборах Президента России, которое продлится до 14 марта включительно. Основной этап выборов пройдет с 15 по 17 марта.
Кроме того, в Донецкой Народной Республике задействовано более 1200 выездных групп в досрочном голосовании на выборах Президента России, которые начинают работу с 8:00 и до 20:00.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Люди голосуют целыми семьями: Как в ДНР проходит досрочное голосование на первых в регионе выборах Президента России
В ДНР проходит досрочное голосование на выборах Президента России (подробнее)