
Ребята из делегации Донецкой Народной Республики встретили российского актера Станислава Ярушина на Всемирном фестивале молодежи. Он передал привет всем молодым людям из донецкого региона. Об этом сообщили в Министерстве молодежи ДНР.
- Ребята Донецкой Народной Республики передаю вам огромный привет и желаю вам мирного неба над головой. Все будет хорошо, мы с вами, - сказал актер.
Источник: t.me/mol_dnr ДНР
Ранее сообщалось, что во Всемирном фестивале молодежи участвуют больше ста представителей из ДНР. Это самые активные ребята Республики, которые внесли большой вклад в развитие региона.
Кроме того, ребята из ДНР, для Всемирного фестиваля молодежи подготовили арт-объект, который похож на знаменитый памятник «Слава шахтерскому труду». В композицию добавили розу - неотъемлемый элемент донецкого региона.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пример настоящей дружбы и поддержки: Ребята из ДНР принимают участие во Всемирном фестивале молодежи
В самом масштабном молодежном событии участвуют больше ста представителей Республики (подробнее)