
Отделение республиканского филиала государственного фонда «Защитники Отечества» открылось в Мариуполе. Об этом сообщили в пресс-службе организации.
Там уточнили, что отделение расположено по проспекту Металлургов в том же здании, где находится приемная общественного движения «Донецкая Республика». В офис можно будет обратиться по будним дням с 8:00 до 17:00. Социальные координаторы окажут здесь содействие ветеранам и членам семей погибших защитников ДНР.
Отметим, что с учетом последних данных, в Республике на данный момент функционирует 34 отделения фонда «Защитники Отечества».
Напомним, ранее сообщалось, что региональный филиал фонда «Защитники Отечества» продолжает открывать новые отделения в городах и районах ДНР. Филиал в Донецкой Народной Республике, как неоднократно заявлялось ранее, следует стратегии фонда, направленной на то, чтобы сделать помощь ближе к человеку и обеспечить ее доступность.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Помощь психологов стала одной из востребованных услуг в фонде «Защитники Отечества» по ДНР
Также полезными для обратившихся сюда оказались услуги юриста (подробнее)