
В Мариуполе двум сотрудникам МУП АГМ «Мариупольтранс» вручили высокие награды. Об этом сообщил в своем телеграм-канале временно исполняющий полномочия главы городского округа Олег Моргун.
Он уточнил, что оба работника были удостоены звания «Почетный транспортник ДНР».
- Выполнил почетную миссию - вручил отраслевые награды двум сотрудникам МУП АГМ «Мариупольтранс». Приказом республиканского Министерства транспорта нагрудным знаком «Почетный транспортник Донецкой Народной Республики» награждены начальник трамвайного депо Анатолий Стриженко и водитель автотранспортного средства 2 класса Ирина Хоменко, - заявил градоначальник.
Моргун поздравил транспортников с заслуженными наградами и выразил им слова теплых пожеланий.
Напомним, ранее сообщалось, что конкурс «Лучший водитель трамвая» проходил в начале ноября в городе Коломна Московской области. В нем принял участие 42-летний уроженец Мариуполя Александр Руденко.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Высокий автопоток и новые автобусы: Как развивается транспортная инфраструктура Мариуполя
Спецкор «Комсомолки» в Мариуполе рассказал, как изменилась транспортная инфраструктура города (подробнее)