
Временно исполняющий обязанности главы Мариуполя Олег Моргун сообщил, что на утреннем совещании с профильными заместителями и руководителями структурных подразделений обсудили ход восстановления энергоснабжения бытовых потребителей. По его данным, в приморском городе еще обесточены семь тяговых подстанций из-за непогоды.
- На утро остаются обесточенными семь тяговых подстанций. Бригады наших электриков работают в тесной координации со специалистами РЭК, - написал в телеграм-канале глава Мариуполя.
Он добавил, что на совещании обсуждалась тема отопительного сезона. В Мариуполе запустили 55 стационарных котельных, однако на 14 из них произошли порывы. На данный момент их устраняют сотрудники теплосети и МУП АГМ «Мариупольжилкомплекс».
Напомним, что на утреннем совещании обсуждались подготовка к новогодним праздникам. В Мариуполе планируют подготовить подарки для 2,5 тысячи детей. К проведению всероссийской акции «Елка желаний» присоединятся депутаты городского совета.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе специалисты отремонтировали 1700 метров проводов за прошлую неделю
Во всех районах приморского города ДНР специалисты смонтировали 41 светильник и демонтировали 700 метров кабеля, неподлежащего ремонту (подробнее)