Boom metrics
НовостиОбщество23 ноября 2023 6:26

Гимнасты ДНР завоевали восемь медалей на соревнованиях «Сурская осень» в Пензе

На Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике «Сурская осень» спортсмен из ДНР Руслан Хрусталев завоевал четыре золотых медали
Гимнасты ДНР завоевали восемь медалей на соревнованиях. Фото: Минмолспорттуризм ДНР

Гимнасты ДНР завоевали восемь медалей на соревнованиях. Фото: Минмолспорттуризм ДНР

В Пензе спортсмены ДНР завоевали восемь медалей на Всероссийских соревнования по спортивной гимнастике «Сурская осень». Об этом сообщает Министерство молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики.

- По программе КМС Руслан Хрусталев завоевал четыре золотые медали (конь, кольца, брусья, перекладина) и завоевал серебро в вольных упражнениях, - отмечают в ведомстве.

Там добавили, что на Всероссийских соревнования по спортивной гимнастике Илья Хоменко стал обладателем двух серебряных медалей на брусьях и перекладине, а также одной бронзовой в вольных упражнениях.

Отметим, что соревнования проходили в Пензе с 13 ноября. Всего туда прибыли более 300 участников из 34 городов.

Напомним, что спортсмены сборной команды ДНР завоевали 28 медалей на турнире по кикбоксингу «Кубок Дона 2023». Мероприятие проходило в Ростове-на Дону, где ребята выиграли десять золотых, 11 серебряных и семь бронзовых медалей.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Спортсмены ДНР завоевали почти 600 золотых медалей на соревнованиях за 2023 год

Более четырех тысяч спортсменов из ДНР приняли участие во всероссийских и международных соревнованиях с начала года (подробнее)