Boom metrics
НовостиПолитика1 ноября 2023 10:56

ВСУ атаковали с беспилотника район ТЦ «Галактика» в Донецке, ранены двое мужчин

Несколько мирных жителей пострадали в Петровском районе Донецка в результате сбросов боеприпасов с вражеских дронов 1 ноября
По улице Добровольского были ранены мужчины 1998 и 2001 годов рождения

По улице Добровольского были ранены мужчины 1998 и 2001 годов рождения

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Украинские военные сбросили боеприпас с беспилотника в районе торгового центра «Галактика» в Петровском районе Донецке. В результате взрыва пострадали двое мужчин. Об этом сообщил в своем телеграм-канале мэр города Алексей Кулемзин.

Он уточнил, что 1 ноября в Донецке в результате сбросов взрывоопасных предметов с вражеских дронов пострадали несколько мирных людей.

- В Петровском районе в результате сбросов взрывоопасных предметов с вражеского беспилотного летательного аппарата по улице Маркина ранен мужчина 1966 года рождения, по улице Добровольского (район ТЦ «Галактика») ранены мужчины 1998 и 2001 годов рождения, - проинформировал мэр.

По словам Кулемзина, все пострадавшие госпитализированы в больницу.

Напомним, ранее сообщалось, что ВСУ сбросили боеприпас с БПЛА на бригаду энергетиков в Петровском районе Донецка. Ранения получил водитель оперативно-восстановительной бригады Петровского Западного РЭС «Региональной энергопоставляющей компании».

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

При обстреле Донецка погиб сотрудник МЧС, еще двое ранены вместе с журналистами

В столице ДНР прошла еще одна тяжелая и опасная ночь (подробнее)