
На Всероссийских соревнованиях РОФСО «Юность России» победил боксер из Мариуполя. Об этом сообщили в администрации приморского города ДНР.
- На Всероссийских соревнованиях РОФСО «Юность России» «Кубок памяти Н.А. Никифорова-Денисова» среди юниоров 16-17 лет (2006-2007 годов рождения) в станице Суворовской Ставропольского края боксер юниорской сборной ДНР из Мариуполя Савченко Владислав занял 1 место! - рассказали там.
В мэрии уточнили, что Влад победил во всех своих пяти поединках, а два боя завершил досрочно. Победа в этом турнире обеспечила мариупольскому спортсмену путевку на юниорское первенство России.
- Поздравляем Владислава, его тренера - Семена Николаевича Репецкого, его отца - представителя федерации бокса Мариуполя - Евгения Савченко! Так держать! - заявили в администрации города.
Напомним, ранее сообщалось, что мариупольские борцы стали призерами соревнований в Анапе. Спортсмены завоевали серебряную и бронзовые медали.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Спортсмен из ДНР Александр Белобоков установил новый рекорд России по толканию ядра в закрытых помещениях
Мариуполец выиграл Кубок России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (подробнее)