
Глава Мариуполя Олег Моргун принял участие в озеленении будущего сквера имени Героя России Эдуарда Дьяконова. На территории парка по проспекту Ленина высадили 70 молодых сосен и более 250 кустарников.
- На территории знакового места по проспекту Ленина высадили 20 молодых сосен и 30 кустарников. Всего же сотрудники городской и районных администраций вместе с работниками коммунальных предприятий сегодня высадили 70 сосен и более 250 кустарников, - написал в телеграм-канале мэр города.
Олег Моргун добавил, что благоустройство городских территорий будет продолжиться на следующей неделе. Озеленять Мариуполь будут помогать Московская и Ленинградская области.
Напомним, ранее из Курской области в приморский город ДНР доставили 3700 саженцев хвойного дерева.
Кроме того, в Мариуполе открыли памятник защитнику Родины, генерал-лейтенанту Роману Кутузову.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Специалисты из Липецкой области восстанавливают в Мариуполе 30 объектов
Замгубернатора Липецкой области постоянно контролирует восстановление Мариуполя (подробнее)