Boom metrics
НовостиОбщество27 сентября 2023 12:40

Кемеровская область предала аппарат УЗИ в Горловскую больницу № 1

В Горловскую больницу № 1 поступил ультразвуковой диагностический аппарат HS50/HS60-RUS в конце прошлой недели
В Горловку поступил аппарат УЗИ из Кузбасса. Фото: Пресс-служба губернатора Кемеровской области

В Горловку поступил аппарат УЗИ из Кузбасса. Фото: Пресс-служба губернатора Кемеровской области

Кузбасс предал ультразвуковой диагностический аппарат HS50/HS60-RUS производства SAMSUNG в Горловскую больницу № 1. Технику в медицинское учреждение доставили в конце прошлой неделе и будет применяться в поликлинике по обслуживанию взрослого населения. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Кемеровской области.

- Проведение диагностических обследований на аппарате для ультразвуковых исследований позволит проводить широкий спектр исследований в акушерстве и урологии, кардиологии и на ранних стадиях обнаружить различные патологии органов и систем, не допустив их развития. Техника будет применяться в поликлинике по обслуживанию взрослого населения, - отмечают в пресс-службе.

Кузбасс передал анестезиологический и реаниматологический мониторы для Горловской больницы. Техника предназначена для контроля ряда физиологических параметров пациента в процессе проведения медицинских манипуляций. Медицинское оборудование работает в кардиологическом отделении городской больницы № 1.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кемеровская область передала коагулометр в городскую больницу Горловки

В городскую больницу Горловки Кузбасс предал коагулометр модели TS 4000 PLUS (подробнее)