Boom metrics
НовостиПолитика24 сентября 2023 6:04

В Куйбышевском районе Донецка ранены два человека при обстреле ВСУ

От обстрела ВСУ в Куйбышевском районе Донецка ранения получили мужчина и женщина
В Куйбышевском районе Донецка ранены два человека при обстреле ВСУ (архивное фото)

В Куйбышевском районе Донецка ранены два человека при обстреле ВСУ (архивное фото)

Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП

В результате обстрела со стороны вооруженных формирований Украины в Куйбышевском районе Донецка ранены два человека. Об этом сообщил глава администрации города Донецка Алексей Кулемзин.

- При обстреле Куйбышевского района по улице Умова получили ранение мужчина 2002 года рождения и женщина 1948 года рождения, - написал в телеграм-канал мэр города.

Алексей Кулемзин добавил, что в результате прямого попадания вражеского снаряда произошло возгорание дома частного сектора.

По данным СЦКК ДНР, примерно в 00:05 украинские боевики выпустили по Куйбышевскому району Донецка два снаряда калибром 155 мм. Противник ввел огонь из района населенного пункта Нетайлово.

Напомним, что за 23 сентября в ДНР от обстрелов ВСУ были ранены четыре человека. Повреждены три жилых домостроения в Куйбышевском районе Донецка, а также пять объектов гражданской инфраструктуры.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За сутки в ДНР четыре человека получили ранения от обстрелов ВСУ

От обстрелов ВСУ за сутки повреждены три жилых домостроения, а также пять объектов гражданской инфраструктуры в ДНР (подробнее)