
Сотрудники МЧС за прошлые сутки уничтожили 60 единиц взрывоопасных предметов на территории Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в пресс-службе спасательного ведомства.
- За минувшие сутки сотрудники МЧС России по ДНР 15 раз привлекались для проведения обследований на территории Донецкой Народной Республики. Выявлено, вывезено, уничтожено 60 единиц взрывоопасных предметов, - отмечают в ведомстве.
Там добавили, что за сутки спасатели ликвидировали 51 пожар на территории Донецкой Народной Республики. Четыре возгорания произошли вследствие попадания взрывоопасных предметов.
От ВОП в Куйбышевском районе Донецка огнем было уничтожено кровля. В Ленинском и Петровском районе Донецка, а также в Центрально-Городском районе Горловки пожаром было уничтожено сухая трава на площади более трех тысяч квадратных метров. Всего от МЧС России по ДНР привлекалось четыре единицы техники и 18 человек личного состава
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР за сутки уничтожили более 130 единиц взрывоопасных предметов
Сотрудники МЧС России по ДНР 15 раза привлекались для проведения обследований территории Республики (подробнее)