
Сотрудники МЧС за прошлые сутки уничтожили более 130 единиц взрывоопасных предметов на территории Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в пресс-службе спасательного ведомства.
- За минувшие сутки сотрудники МЧС России по ДНР 15 раз привлекались для проведения обследований на территории Донецкой Народной Республики. Выявлено, вывезено, уничтожено 138 единиц взрывоопасных предметов, - отмечают в ведомстве.
Там добавили, что за сутки спасатели ликвидировали 56 пожаров на территории Донецкой Народной Республики. Два возгорания произошли вследствие попадания взрывоопасных предметов. От ВОП в Куйбышевском районе Донецка в частном доме огнем было уничтожено кровля, перекрытие, вещи и мебель.
В Никитовском районе Горловки пожаром было уничтожено сухая растительность. Всего в двух случаях от МЧС России по ДНР привлекалось четыре единицы техники и 19 человек личного состава.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
МЧС ДНР за сутки обнаружили и уничтожили более 40 единиц взрывоопасных предметов
Сотрудники МЧС России по ДНР 17 раза привлекались для проведения обследований территории Республики (подробнее)