
Вечером 24 августа украинские войска открыли огонь по Киевскому району Донецка, нанеся ущерб одному из медучреждений города. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава местной администрации Алексей Кулемзин.
- Во время обстрела Киевского района повреждено остекление в Донецком республиканском центре охраны материнства и детства по проспекту Панфилова, - заявил он.
По словам мэра, в результате прямого попадания был также полностью разрушен частный дом по улице Сенявина. При обстреле получила ранение женщина 1948 года рождения.
Тем временем из-за опасности боевых действий в Киевском районе Донецка временно приостановили движение автобусно-троллейбусного маршрута № 2 на участке «Горбольница № 20 - железнодорожный вокзал».
- Движение осуществляется до ТАЦ «Северный», - сообщил Кулемзин.
Напомним, ранее мэр Донецка сообщил, что под обстрел ВСУ попала больница Вишневского.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Петровском районе Донецка снаряд ВСУ попал в остановку общественного транспорта
Снаряд украинских боевиков попал в остановку на улице Углегорской в Петровском районе Донецка (подробнее)