В городе должны обновить автобусный парк уже в 2023 году и найти недостающих водителей на линии
Фото: Алексей БУЛАТОВ
Министерству инфраструктуры и транспорта Луганской Народной Республики поручили отработать проблемные вопросы по перевозке пассажиров во всех городах и районах региона. Об этом сообщил в своем телеграм-канале врио Главы ЛНР Леонид Пасечник, который сегодня посетил с рабочей поездкой город Антрацит.
Там руководитель Республики пообщался с главой района и местными жителями, отметив, что у них накопилось очень много острых вопросов. В том числе касающихся пассажирских перевозок.
- Как и в Ровеньках, много жалоб получил на графики движения общественного транспорта. Значит, проблема - общереспубликанская, - подчеркнул врио Главы ЛНР.
Леонид Пасечник поручил Минтрансу разобраться с проблемными моментами, а относительно самого Антрацита совместно с местными властями проработать возможность обновления автобусного парка уже в 2023 году и найти недостающих водителей на линии.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
Читайте также
В Луганске заявили о нехватке водителей на городских маршрутах
Из-за дефицита кадров на линии выходит только половина общественного транспорта (подробнее)