
Заместитель начальника Управления Народной милиции Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин заявил, что в ДНР едут добровольцы из украинских регионов, а также стран Европы и постсоветского пространства.
- На фоне подготовки украинской агрессии против независимых Республик появляется большое количество добровольцев, готовых вместе с воинами Народной милиции защищать независимость Донбасса от киевского нацистского режима, - говорится в заявлении Басурина. - К нам прибывают добровольцы из внутренних регионов Украины, у которых нет больше желания терпеть власть украинских националистов, из стран СНГ и других европейских государств.
Напомним, что в непосредственной близости от позиций Народной милиции Донецкой Народной Республики отмечено передвижение танков вооруженных формирований Украины.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Итоги «телефонной атаки» на здания в ДНР: Кто терроризировал жителей Республики
Всего были «заминированы» около 500 объектов, в МЧС рассказали об итогах проверки этих сообщений (подробнее)