Премия Рунета-2020
Донецк
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество31 декабря 2021 10:39

Елка желаний в Луганске будет работать до 28 февраля

До этого дня каждый желающий может снять шар с елки и исполнить мечты детей
В акции участвуют дети погибших военнослужащих, сироты, из многодетных семей или с инвалидностью. Фото: МВД ЛНР

В акции участвуют дети погибших военнослужащих, сироты, из многодетных семей или с инвалидностью. Фото: МВД ЛНР

Елка желаний, организованная общественниками в Луганске, будет работать до 28 февраля 2022 года. До этого дня каждый желающий может снять праздничный шар и исполнить мечты детей из прифронтовых районов Республики.

Елка с желаниями установлена в холле первого этажа республиканского исполкома общественного движения «Мир Луганщине» по адресу: Луганск, улица Карла Маркса,7. Елка украшена шарами с номерами, под каждым из которых загаданное ребенком желание. Какое именно желание загадал ребенок, исполнитель узнает в исполкоме.

Напомним, с 3 по 17 декабря активисты собирали истории и желания детей в возрасте от 3 до 14 лет из городов и районов Республики. У всех них трагическая судьба. В акции участвуют дети погибших военнослужащих, сироты, из многодетных семей или с инвалидностью.

Читайте также

Детский травматолог Евгений Жилицын: Невозможно повторить то, что создано природой. Но мы стараемся приблизиться к этому

В детском отделении Республиканского травматологического центра спасли конечности ребенку из Макеевки, который родился с аномалией развития рук (подробнее)