
Фото: Юрий СОБОЛЕВ.
В Донецкой Народной Республике Центральный республиканский банк отменил плату за подключение своих клиентов к системам дистанционного обслуживания. Об этом сообщили в пресс-службе финансового учреждения.
Кроме того, банк внес определенные изменения для того, чтобы поддержать субъекты малого и среднего бизнеса. Так, с 1 декабря он установил нулевой тариф для физических лиц-предпринимателей на подключение и использование ими системы «Клиент-Банк».
- Система дистанционного обслуживания ЦРБ «Клиент-Банк» позволяет физическим лицам-предпринимателям всех групп налогообложения дистанционно, без необходимости посещения отделений банка, удобно и безопасно управлять своими банковскими счетами в режиме 24/7, - пояснили в финучреждении.
Напомним, на территории Донецкой и Луганской Народных Республик вскоре может появиться первый частный банк. Его открытие анонсировал российский бизнесмен, генеральный директор Южного горно-металлургического комплекса Евгений Юрченко.
Читайте также
В Центробанке ДНР рассказали жителям, как подключиться к онлайн услугам
Новым сервисом могут пользоваться физические лица - держатели платежных карт (подробнее)