Премия Рунета-2020
Донецк
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество3 октября 2021 13:33

Представительскому центру ДНР в Бельгии исполнилось два года

Его участники обсудили расширение информационного представительства Республики в Европе
В Бельгии отметили двухлетие со дня открытия центра ДНР. Фото: МИД ДНР

В Бельгии отметили двухлетие со дня открытия центра ДНР. Фото: МИД ДНР

В бельгийском городе Дендермонде отметили двухлетие Представительского центра ДНР. Организатором встречи выступил руководитель центра Крис Роман.

Открывая встречу, Крис Роман зачитал поздравительный адрес от Министра иностранных дел ДНР Натальи Никоноровой, в котором говорилось:

- Благодаря Вашему энтузиазму и неравнодушию вот уже второй год бельгийцы и граждане других европейских стран имеют возможность получать правдивую информацию о происходящем в Донецкой Народной Республике, о становлении и развитии нашего государства. Мы убеждены, что деятельность Представительского центра в Бельгии и дальше будет способствовать укреплению информационных, культурных, образовательных и экономических связей между народами Донбасса и Бельгии.

Гости поздравили господина Романа с его деятельностью по сближению народов Бельгии и Республики, провели дискуссию о ситуации в Донбассе и в Минском процессе, а также обсудили перспективы реализации дальнейших шагов по расширению информационного представительства ДНР в странах Европы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Ваш долг – спасать жизни граждан, и вы с этим справляетесь»: Глава ДНР наградил спасателей медалями «За отвагу»

Награду получили сотрудники МЧС Республики, участвовавшие в ликвидации пожара на нефтебазе в Донецке (подробнее)