Премия Рунета-2020
Донецк
+9°
Boom metrics
НовостиСпорт27 июля 2021 10:39

В ДНР стартовал волейбольный турнир «Master Cup 2021»

Соревнования будут проводиться в двух видах – паковый и пляжный волейбол
Победители турнира разделят между собой призовой фонд соревнований

Победители турнира разделят между собой призовой фонд соревнований

Фото: Олег ЗОЛОТО

С 27 по 29 августа в Макеевском городском центре физического здоровья населения «Спорт для всех» будет проходить волейбольный турнир «Master Cup 2021». Желающие принять в нем участие уже могут подавать заявки. Об этом сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.

Соревнования в рамках турнира будут проходить в двух видах: парковый волейбол 4х4 – участвовать могут женщины и мужчины; пляжный волейбол 2х2 – проводится только среди мужских команд.

— Участников «Master Cup 2021» ждет не только яркий спортивный праздник, но и призовой фонд соревнований. «Слепая» жеребьёвка команд по двум видам программы турнира будет проведена 18 августа 2021, — говорится в сообщении спортивного ведомства.

Для участия в турнире обязательно необходимо подать заявку. Это нужно сделать не позднее чем до 15 августа. В ней должны быть указаны данные о членах команды, контактные номера ее представителей и фотография игрового состава. Для иногородних будут выделены места в общежитии на время проведения соревнований.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Настоящий болельщик!» Соцсети умилило фото овчарки, которая сидя на лавке смотрела футбол

Песик не пропустил ни одного момента во время матча (подробнее)