Премия Рунета-2020
Донецк
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество10 июня 2021 11:40

Выпускные вечера в луганских школах пройдут 11 и 12 июня

Выпускные вечера будут проходить в очном формате при условии соблюдения всех противоэпидемических требований по COVID-19
11 и 12 июня в луганский школах состоятся выпускные вечера

11 и 12 июня в луганский школах состоятся выпускные вечера

Фото: Михаил ФРОЛОВ

11 и 12 июня в луганский школах состоятся выпускные вечера. Об этом на брифинге в столичной администрации рассказала начальник управления образования Анжелика Прядкина.

11 июня выпускные вечера для одиннадцатиклассников состоятся в 39 общеобразовательных школах, а 12 июня - еще в 6 школах, — рассказала Прядкина.

15 июня состоится торжественное вручение документов об образовании выпускникам 9-х классов. В этом году последний звонок прозвенел для 8 386 девятиклассников Республики.

Напомним, что в ЛНР сейчас действует режим повышенной готовности. Местные власти ввели ограничительные меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

При этом чрезвычайная санитарно-противоэпидемическая комиссия при правительстве ЛНР разрешила в очном формате провести для выпускников школьные выпускные вечера и торжественное вручение аттестатов при условии строгого выполнении всех противоэпидемические требования в связи с COVID-19.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ЛНР увеличилось число летальных случаев от COVID-19

С начала пандемии от коронавируса умерли 446 жителей Республики (подробнее)