
Фото: Юлия АНДРИЕНКО. Перейти в Фотобанк КП
В праздники украинская армия традиционно ужесточает обстрелы территорий Республики. Первомай не стал исключением.
Мирная жительница получила ранения сегодня в результате обстрела со стороны украинских силовиков села Спартак в северном пригороде Донецка.
- В 14:35 вооруженные формирования Украины открыли огонь по населенному пункту Спартак с применением стрелкового оружия. В результате обстрела получила пулевое ранение в область левой лопатки женщина 1955 года рождения, проживающая по улице Чапаева, 18, — сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
Ранее украинские вояки открыли огонь по Горловке. Там повреждены снарядами ВСУ три дома, хозпостройка, газопровод, трансформаторная подстанция и автомобиль на севере Горловки.
Читайте также
Как выживает малый бизнес в Донецке в режиме повышенной готовности: У дончан уже давно иммунитет на катастрофы и кризисы
Своим мнением с «Комсомолкой» поделился основатель издательского дома «Деловой Донбасс» Николай Волобуев (подробнее)