Премия Рунета-2020
Донецк
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество14 марта 2020 16:25

«Несмотря на погодные условия – зной, дождь и снег – вы находитесь на своем боевом посту»: В Луганске чествовали коммунальщиков

В ЛНР отметили День работника ЖКХ
Фото: news.myseldon.com

Фото: news.myseldon.com

В столице Луганской Народной Республики поздравили коммунальщиков с их профессиональным праздником. Отличившиеся работники получили от представителей власти почетные грамоты.

- Ваша профессия напрямую связана с любовью. Вы неоднократно и повседневно доказываете это. Несмотря на погодные условия – зной, дождь и снег – вы находитесь на своем боевом посту, - сказала заместитель мэра Луганска Марина Воротникова.

Коммунальщики республик Донбасса за время военного конфликта доказали свое мужество. После обстрелов – они сразу же убирают последствия.

Столичные коммунальщики уже не раз спасали Луганск от всевозможных коллапсов в системе жизнеобеспечения города, - говорит начальник управления обеспечения жизнедеятельности столицы Сергей Шатохин. - Я хотел бы за всех наших сказать огромную благодарность людям, которые делают большую ежедневную и такую нужную для горожан работу, пожелать крепкого здоровья и благополучия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леонид Пасечник из-за угрозы коронавируса ввел режим повышенной готовности в ЛНР

Прибывшие из стран с неблагополучной эпидемситуацией должны сообщить на горячую линию Минздрава о своем возвращении (подробности)