Премия Рунета-2020
Донецк
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество13 февраля 2020 11:08

Благотворительная акция "Во имя жизни" пройдет в Донбасс Опере

Все вырученные средства пойдут на помощь онкобольным детям
Приходите в Донбасс Оперу и поддержите детей. Фото:"Время Добрых"

Приходите в Донбасс Оперу и поддержите детей. Фото:"Время Добрых"

15 февраля во всем мире отмечается Международный день онкобольного ребёнка. В этот день люди пытаются привлечь внимание к проблемам детской онкологии.

И в честь этого события 15 февраля в Донбасс Опере состоится самое доброе мероприятие этой зимы - благотворительная акция «Во имя жизни». В ходе ее пройдёт презентация, а также выставка-продажа работ, созданных руками детей с онкозаболеваниями, волонтёрами и их родителями.

Ждём всех вас, волшебники, с 14.00 до 17.00 в холле Донецкого государственного академического театра оперы и балета им. А. Б. Соловьяненко! Приходите и поддержите наших детей, ведь они так хотят жить! Все собранные средства будут направлены на оказание помощи детям с онкозаболеваниями. Только вместе мы докажем, что рак - вовсе не приговор!

Читайте также

Подарки на 14 февраля в Донецке в 2020 году: Завтра в «Грин Плаза» на ярмарке изделий ручной работы проведут бесплатные мастер-классы

Ярмарка продлится до 15 февраля. На первом этаже 33 мастера из Донецка, Макеевки, Горловки, Ясиноватой, Харцызска и Амвросиевки выставили уникальные вещи, которые изготовили к 14 февраля (подробнее).