Премия Рунета-2020
Донецк
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество25 января 2020 11:04

Глава ЛНР поздравил студентов Республики с Днем студента

Леонид Пасечник отметил, что с каждым годом молодое поколение играет все более значимую роль в жизни государства
Фото: пресс-службы Главы ЛНР

Фото: пресс-службы Главы ЛНР

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник поздравил студентов молодого государства с Татьяниным днем – Днем российского студенчества.

Вы вступили на сложный, но бесконечно интересный и славный путь познания, - обратился Леонид Иванович. - Студенчество – это время свершений и открытий, полета мечты и поиска пути реализации творческого потенциала.

Пасечник отметил, что с каждым годом молодежь играет все более значимую роль в жизни ЛНР и поблагодарил молодое поколение за то, что продолжают чтить традиции Луганщины и представляют государство за его пределами.

- Вас отличает патриотизм и активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению, - говорит Глава ЛНР. - От всей души желаю всем студентам здоровья, счастья, оптимизма, неиссякаемых сил, настойчивости, успехов в учебе и труде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Денис Пушилин поздравил студентов ДНР с Татьяниным днем

Глава государства отметил, что молодость студентов Республики проходит не совсем так, как у студентов большинства государств земного шара (Подробнее…)