Премия Рунета-2020
Донецк
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество14 января 2020 15:59

15 января радио и телевизоры в ДНР не будут работать до двух часов дня

На завтра в Республике запланирована профилактика теле- и радиооборудования
В ДНР запланирована профилактика передающего оборудования. Фото: https://www.1obl.ru/

В ДНР запланирована профилактика передающего оборудования. Фото: https://www.1obl.ru/

Завтра, пятнадцатого января, с двух часов ночи до полудня, телевизоры и радио в Республики работать не будут. На это время запланирована профилактика передающего оборудования. Об этом сообщает министерство связи Республики.

- Сообщаем, что 15 января в период с двух часов ночи до полудня будет проводиться плановая ежеквартальная профилактика оборудования теле- и радиовещания государственного предприятия «Радиотелевизионный передающий центр». На время профилактики эфирное вещание будет отсутствовать по всей территории Донецкой Народной Республики, - сообщили в министерстве.

В связи с чем, похоже, завтра во всех домах и семьях будет день отдыха «по хозяйству». К моменту начала вещания в большинстве домов будет проведена генеральная уборка, закупка продуктов, ремонт сантехники и прочие хозяйственные дела. В полдень вещание возобновится.

Читайте также

В ДНР начал вещание российский телеканал «Победа»

«Победа» – это новый масштабный проект «Цифрового Телесемейства» Первого канала, созданный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Тематика канала – это кино и знания (подробнее)