Вооруженные формирования Украины вновь использовали ударный беспилотный летательный аппарат. В этот раз киевские силовики направили его в сторону кварталов Донецка.
Однако попытка ВСУ совершить на территории ДНР теракт не увенчалась успехом. Бойцы оборонного ведомства Республики сбили начиненный взрывчаткой летательный аппарат. Об этом сообщили в Управлении Народной милиции Донецкой Народной Республики.
- Нашими наблюдателями в районе населенного пункта Марьинка был зафиксирован запуск боевиками 28-й бригады ВСУ беспилотника, который двигался в направлении жилых кварталов поселка шахты Трудовская, но был уничтожен слаженными действиями наших военнослужащих при подлете к рубежам Республики, — говорится в сообщении.
В оборонном ведомстве Республики отметили, что украинский беспилотный летательный аппарат взорвался в воздухе
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВСУ установили гаубицы в жилых кварталах
Украинские боевики продолжают размещать свои крупнокалиберные орудия рядом с жилыми домами (Подробнее...)