Премия Рунета-2020
Донецк
+21°
Boom metrics
НовостиОбщество21 ноября 2019 12:14

Финалистка «Comedy Баттл» выступит в Донецке с большой шоу-программой

На концерте будут выступать и местные комики

В середине декабря в Донецке пройдет большой стенд-ап концерт, главная звезда которого - финалистка проекта Comedy Баттл. Об этом рассказал администратор первого Stand Up клуба в Республике «Жажда Смеха» Александр Сорока.

— 14 декабря в Донецке пройдет большой концерт финалистки таких проектов как «Открытый микрофон» и «Comedy Баттл». Она покажет новую программу специально для дончан и гостей нашего города, — рассказал Александр Сорока.

На сцене также будут выступать некоторые местные комики. Их имена пока неизвестны, поскольку организаторы еще не провели отбор претендентов.

30 ноября клуб «Жажда Смеха» устраивает комедийный баттл в новом формате. На открытый микрофон в ресторанный комплекс «Шафран» приходят как профессиональные стендаперы, так и комики из народа. В течение пяти минут они будут шутить перед публикой. И за каждую не смешную шутку, юморист на сцене выпивает самый противный коктейль в своей жизни (острый перец с молоком и прочее).

Читайте также

«Помоги детям прифронтовой зоны почувствовать праздник!» «Комсомольская правда - Донбасс» запускает Новогоднюю акцию

Уже третий год подряд мы вместе со своими читателями поздравляем детишек прифронтовых поселков Республики с Новым годом [фото, видео] (Присоединиться…)