Премия Рунета-2020
Донецк
+20°
Boom metrics
НовостиОбщество22 сентября 2018 11:44

Временная комиссия НС ДНР открыла горячую линию для сбора фактов противоправных действий Миндоходов

Комиссия предлагает гражданам обращаться по этой горячей линии и сообщать о случаях коррупции и вымогательства в таможенных и налоговых инстанциях

Временная комиссия Народного Совета Донецкой Народной Республики продолжает вести активную работу по выявлению и сбору фактов противоправных действий Министерства доходов и сборов ДНР. Сейчас для этого открыта горячая линия. Об этом сообщил председатель комиссии Андрей Баевский.

— В рамках работы комиссии создана горячая линия для выявления фактов о случаях вымогательства и коррупции в налоговых и таможенных органах, организации систематических встреч с представителями бизнеса, профильными министерствами и депутатами Народного Совета, — пояснил Андрей Баевский.

Любой житель Республики, толкнувшись с вышеуказанными проблемами, может позвонить по телефону 071-334-37-67 и рассказать об этом. Кроме того, заявления граждан будут приниматься в письменном виде. Такие запросы можно отправлять на электронный адрес: kommds@dnrsovet.su.

Напомним, в состав временной комиссии Народного Совета ДНР по вопросам противоправных действий Министерства доходов и сборов вошло 12 депутатов от обеих фракций.

Подробнее в материале нашего корреспондента.