Премия Рунета-2020
Донецк
+12°
Boom metrics
Общество13 июля 2021 18:29

В Донецке на День металлурга выступят Наталья Гулькина и рэпер Doni

Праздничный концерт состоится в парке Щербакова
Солистка Наталия Гулькина была одним из символов эпохи конца 80-х. Фото: из личного архива певицы

Солистка Наталия Гулькина была одним из символов эпохи конца 80-х. Фото: из личного архива певицы

В воскресенье, 18 июля, в Донецке в парке имени Щербакова по случаю Дня металлурга дончан порадуют своим выступлением звезды российской эстрады - Наталья Гулькина (экс-солистка советских культовых поп-групп «Мираж» и «Звезды») и рэпер Doni. Начало концерта - в 19.00. Афишу праздника опубликовал в своем телеграм-канале глава администрации города Донецка Алексей Кулемзин.

Солистка Наталия Гулькина были одним из символов эпохи конца 80-х годов. В советские времена ее включали в тройку лучших певиц после Аллы Пугачевой и Ирины Аллегровой. Ее хиты - «Солнце горит», «Мой маленький принц», «Мерцает ночь», «Глаза в глаза», «Задыхаюсь». Сейчас певица активно гастролирует и участвует в телепрограммах.

Рэпер Doni (Достонбек Исламов) в 2014 году познакомился с представителями продюсерской компании Black Star и стал членом команды известного Тимати. Затем выступал как сольный артист и в 2015-м выпустил вместе с певицей Натали хит «Ты такой». Клип на песню набрал больше 100 миллионов просмотров на YouTube.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Можно спасти большое количество людей»: Советник Главы ДНР Ольга Долгошапко стала донором плазмы крови для заболевших коронавирусом

Ольга Николаевна переболела COVID-19 в прошлом году (подробнее)