
В Мариуполе пока мама готовила ужин, трехлетний малыш открыл окно, выдавил москитную сетку и сорвался вниз с девятого этажа. При этом ребенок остался жив. Если чудеса бывают, то это тот самый случай. Об этом сообщили в Больнице интенсивного лечения.
- Слава Богу, ребенок жив. Конечно, не обошлось без травм, но были приняты все меры по оказанию помощи. Бригадой хирургов ребенка стабилизировали, и реанимационная бригада скорой помощи его транспортировала в детскую областную больницу Донецка, - рассказал заведующий хирургическим отделением № 3 Больницы интенсивного лечения Михаил Сорокин.
Он добавил, что каждый должен верить в своего ангела-хранителя.
- Девятый этаж - но ребенок жив! Надеюсь, что будет все в порядке, и он будет здоровеньким мужчиной скоро, - говорит Сорокин.
Мама малыша поблагодарила врачей за оказанную медицинскую помощь.
А заведующий хирургическим отделением в свою очередь призвал всех родителей быть осторожными, не оставлять открытыми окна в домах и квартирах, где есть маленькие дети.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Примчал с передовой, чтобы сделать предложение: Боец приехал с кольцом к девушке, раненной при атаке ВСУ на автобус в Енакиево
Девушку, которую боец СВО позвал замуж в реанимации, перевезли в Ярославль (подробнее)