
Фото: Никита МАКАРЕНКОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Донецкой Народной Республике в новогодние праздники отменят комендантский час. Об этом сообщил Глава региона Денис Пушилин.
- В преддверии новогодних праздников, считаю абсолютно правильным решением, обсудили с нашими представителями и руководством силового блока. Мы с 31 декабря по 7 января решили все-таки отменить комендантский час, - сказал Глава ДНР.
Он добавил, что сдерживающим фактором комендантский час не должен быть, поэтому для жителей Республики это будет возможность в полной мере уделить время семьям и близким. Он подчеркнул, что меры безопасности должны соблюдаться.
- Безусловно, мы понимаем, что правоохранительные органы работают круглосуточно, но все же без комендантского часа будет всем легче дышаться, поэтому, я думаю, завтра мы уже выпустим соответствующий нормативный правовой акт, - отметил Денис Пушилин.
Ранее Глава ДНР Денис Пушилин принял участие в акции «Елка желаний». Он снял два новогодних шарика, в которых были желания детей из Донецкой Народной Республики, которые Глава региона незамедлительно исполнил.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Самые популярные – абхазские, а самые дорогие – китайские: Какие мандарины продают на прилавках Донецка и чем они отличаются
На прилавках донецких рынков и в супермаркетах - изобилие мандаринов (подробнее)