Boom metrics
Политика21 февраля 2024 14:10

«Мы живем в такое время, когда каждый день – День защитника Отечества»: Народный фронт передал бойцам в зону СВО технику и снаряжениефотовидео

Народный фронт передал российским военнослужащим 100 УАЗов, технику и снаряжение
Народный фронт передал бойцам необходимые вещи и снаряжение. Фото: Народный фронт

Народный фронт передал бойцам необходимые вещи и снаряжение. Фото: Народный фронт

«ЗАЩИТНИКАМ РУССКИХ ГОРОДОВ»

К празднику 23 февраля, на пожертвования жителей всей страны в рамках проекта «Все для Победы!» волонтеры Народного фронта закупили вещи, необходимые бойцам в зоне проведения спецоперации, которые ежедневно рискуя собственными жизнями приближают нашу победу. Об этом «КП Донецк» сообщили в Народном фронте.

Народный фронт передал бойцам в зону СВО 100 УАЗов, технику и снаряжение

Народный фронт передал 100 УАЗов для военнослужащих. Фото: Народный фронт

Народный фронт передал 100 УАЗов для военнослужащих. Фото: Народный фронт

- Сбор «Защитникам русских городов» был назван так, потому что противник все больше выбирает тактику террористических атак по нашим городам – Белгороду, Донецку, другим населенным пунктам. И наши военные героически отодвигают его на запад, - сказал руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов.

Народный фронт закупил для бойцов квадрокоптеры, средства радиоэлектронной борьбы, генераторы, аптечки, теплую экипировку, спальные мешки, бронежилеты и каски, а также детекторы дронов. По поручению Президента Минпромторг России приобрел 100 УАЗов, которые были переданы воинским подразделениям.

Руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов. Фото: Народный фронт

Руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов. Фото: Народный фронт

Необходимое бойцам снаряжение в зоне спецоперации. Фото: Народный фронт

Необходимое бойцам снаряжение в зоне спецоперации. Фото: Народный фронт

ТЕПЛОТА И ЗАБОТА ОТ ЖЕНЩИН

Женщины в нашей стране – это сильные по духу люди, которые ждут своих мужей, сыновей, отцов домой. И даже на расстоянии дарят теплоту и заботу каждому бойцу в зоне спецоперации.

- Мы живем в такое время, когда каждый день – день защитника Отечества. Каждый раз, когда пытаюсь осознать тот ежедневный подвиг, который совершают наши бойцы ради Родины, детей и будущего России, чувствую благодарность и восхищение, - сказала представитель Народного фронта, телеведущая Первого канала Полина Цветкова.

Полина Цветкова вместе с военнослужащим. Фото: Народный фронт

Полина Цветкова вместе с военнослужащим. Фото: Народный фронт

- На протяжении всей спецоперации встречаюсь с бойцами, которые рассказывают, что у них под сердцем, под бронежилетом лежат детские письма. Они их перечитывают, эти слова их греют. Это очень важно, так как дает ребятам почувствовать, что их любят, в них верят. В преддверии праздника я бы обняла каждого парня, брата, отца, который сегодня находится на передовой, и сказала, как мы все их ждем и надеемся, что они вернутся живыми и здоровыми, - рассказала актриса и телеведущая Яна Поплавская.

Яна Поплавская с поздравительными открытками для военнослужащих. Фото: Народный фронт

Яна Поплавская с поздравительными открытками для военнослужащих. Фото: Народный фронт

Сбор «Защитникам русских городов» будет идти до конца февраля.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Герой ДНР Артем Жога удостоен народной медали «Отец солдата»

В преддверии Дня защитника Отечества в Общественной палате РФ наградили отцов Героев России, участников СВО и представителей воинских династий (подробнее)