
Сегодня, 10 апреля, в Макеевке на месте, где планируется открытие зоны отдыха проходил субботник. В обустройстве территории принимал участие и Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. Об этом сообщается на официальном сайте руководителя государства.
- Это правильно проводить такие субботники, - говорит Денис Владимирович. - Рекомендую проводить их периодически, собирать людей, потому что только с таким подходом, массовостью мы сможем сделать работу в те сроки, которые ставим.

Глава Республики отметил, что, если привлекать только коммунальщиков, это будет неправильно и растянуто по срокам.
- Да и люди будут ценить больше, если каждый внес свою лепту, - подчеркнул руководитель государства.

Денису Пушилину показали проект будущей зоны отдыха, отметив, если позволят погодные условия, в планах завершить работы ко Дню защиты детей.

Руководитель ДНР рассказал, что, проезжая по улицам Макеевки, он увидел, что работы предстоит еще много.
- Это серьезная задача, сам город это не потянет, должна быть республиканская программа. Многие здания уже обветшали, и картина для жителей города не очень приглядная, - сказал Глава Республики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Девушки из ДНР завоевали главные титулы в конкурсе «Русская Красавица» в Москве
20-летняя Элина Губушкина и 17-летняя Диана Алексашкина достойно представили Республику в столице России (подробности)