
Фото: Александр КОЦ.
За сутки бойцы группировки войск «Запад» улучшили положение по переднему краю. ВС РФ нанесли удары по вооруженным формированиям Украины в районе Волчего Яра в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Минобороны России.
За сутки на данном направлении ВС РФ уничтожили до 200 военнослужащих ВСУ, два американских бронеавтомобиля HMMWV, 19 автомобилей, две артсистемы и станцию радиоэлектронной борьбы. Отметим, что данная группировка расположена в ДНР и Харьковской области.
Ранее сообщалось, что за сутки бойцы группировки войск «Центр» заняли более выгодные рубежи. Вооруженные силы Российской Федерации нанесли удары по десяти бригадам противника в ДНР. ВС РФ уничтожили до 350 военнослужащих ВСУ, пять бронемашин, десять автомобилей, два артиллерийских орудия и станцию радиоэлектронной борьбы.
Кроме того, за сутки бойцы «Южной» группировки войск улучшили тактическое положение. ВС РФ нанесли удары по восьми бригадам вооруженных формирований Украины в Донецкой Народной Республике.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
БПЛА ВС РФ уничтожил пункт дислокации артиллеристов ВСУ в ДНР
БПЛА ВС РФ Zala вскрыла пункт дислокации артиллеристов ВСУ на Добропольском направлении (подробнее)