
Фото: Олег УКЛАДОВ.
Вооруженные формирования Украины нанесли удар по Куйбышевскому району Донецка. В результате атаки беспилотника погибла женщина. Также из-за обстрела ВСУ было уничтожено частное домостроение. Об этом сообщил глава городского округа Донецк Алексей Кулемзин.
- По поступившей информации, в результате атаки БПЛА в Куйбышевском районе погибла женщина 1991 года рождения и уничтожено частное домостроение, - сказал он.
Он добавил, что повреждены остекление и кровля в ближайших домах. Кроме того, в результате еще одного обстрела ВСУ было повреждено остекление жилого дома в Киевском районе столицы ДНР.
Ранее сообщалось, что вооруженные формирования Украины атаковали больничное учреждение в Куйбышевском районе Донецка. В результате удара беспилотника повреждены остекление и фасад медучреждения. Также в Ленинском районе города были повреждены два транспортных средства.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР предупредили о мошенниках, звонящих дончанам под предлогом передачи наград
Жителей Донецка призвали не верить сообщениям о награждении родственников погибших военных (подробнее)