
В ночь на 27 октября произошла очередная атака БПЛА на Донецк, в результате которой были уничтожены десятки транспортных средств. Об этом сообщил глава городского округа Алексей Кулемзин.
По данным местных властей, все пострадавшие машины находились на территории Ленинского района. Глава округа официально подтвердил масштаб ущерба:
- В результате ночной атаки БПЛА в Ленинском районе Донецка уничтожено 21 транспортное средство, - заявил Кулемзин.
Напомним, что днем ранее, 26 октября, вооруженные формирования Украины атаковали больничное учреждение в Куйбышевском районе Донецка. В результате удара беспилотника были повреждены остекление и фасад медучреждения. Кроме того, в результате атак украинских боевиков в Ленинском районе города повреждены два транспортных средства.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Донецке в результате атаки БПЛА повреждено техоборудование госпредприятия
Ленинский район Донецка подвергся ночному удару со стороны ВСУ (подробнее)