
Правительственная команда Донецкой Народной Республики заняла призовое место на суперфинале шестого сезона конкурса «Лидеры России». Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства ДНР Владимир Ежиков.
- Честно скажу – такая высокая оценка стала приятной неожиданностью, ведь изначально в финал конкурса вышли 280 команд. А теперь мы в числе победителей. И я искренне благодарю организаторов конкурса и президентской платформы «Россия – страна возможностей» за возможность учиться у лучших и попробовать свои силы в решении сложнейших управленческих задач, - сказал Ежиков.
Он отметил, что полученный на конкурсе опыт точно пригодится в повседневной работе на благо Республики.
Ранее сообщалось, что в ДНР намерены серьезно упростить работу инвесторов. Ключевой шаг к этому сделали сами специалисты Республики: делегация ДНР прошла обучение в Высшей школе государственного управления Президентской академии по программе «Управленческое мастерство: развитие региональных команд».
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ДНР и Приморский край подписали соглашения о сотрудничестве в культуре
Донецкая и Приморская филармонии заключили соглашение (подробнее)