Boom metrics
НовостиОбщество19 октября 2026 7:06

В Мариуполе начали заполнять системы отопления в дома

Все ремонтные бригады Мариуполя переведены в усиленный режим работы для обеспечения бесперебойного отопительного сезона
В Мариуполе начали заполнять системы отопления в дома. Фото: ТГ/Кольцов

В Мариуполе начали заполнять системы отопления в дома. Фото: ТГ/Кольцов

Глава Мариуполя Антон Кольцов сообщил, что в городском округе начали заполнять системы отопления в дома. Подача тепла будет осуществлена после того, как среднесуточная температура воздуха опустится ниже +8 градусов.

- Для обеспечения бесперебойной работы все ремонтные бригады переведены на усиленный режим несения службы, - отметил Кольцов.

Ранее сообщалось, что строительство обхода Мариуполя планируют завершить в 2027 году. Проект реализуется в рамках единого контракта, что позволяет избежать паузы между проектированием и строительством. После экспертизы не нужно проводить торги: подготовка территории начинается раньше, а один исполнитель отвечает за связь проектных и строительных решений.

Кроме того, сообщалось, что в Мариуполе планируют вернуть вечернее освещение на центральных улицах.

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В центральной части Мариуполя появится новый многоквартирный жилой дом

Специализированному застройщику выделили участок в центре Мариуполя (подробнее)