
В Жовтневом районе Мариуполя женщина 1987 года рождения сообщила в полицию, что знакомый порезал ей ухо. Прибывшие на место сотрудники заявительницу не застали, но созвонились с ней и встретились на улице. Об этом сообщили в пресс-службе МВД ДНР.
У женщины были явные признаки алкогольного опьянения. На просьбу объяснить обстоятельства она отреагировала агрессивно: кричала, нецензурно выражалась, размахивала руками и нарушала общественный порядок. Полицейский предупредил ее о нарушении, но она не реагировала. На требование пройти в служебный автомобиль ответила отказом. После разъяснения и предупреждения о возможном применении силы она продолжила противоправные действия.
Полицейские применили физическую силу и наручники, после чего доставили ее в отдел. При ознакомлении с протоколом гражданка отказалась его подписывать и оскорбила сотрудника нецензурной бранью.
В отношении нее составлены административные протоколы. Также будет возбуждено уголовное дело. Окончательное наказание определит суд.
Ранее сообщалось, что в Мариуполе полиция по горячим следам раскрыла грабеж.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Еще один дом восстановлен на улице Урицкого в Мариуполе
Многоквартирный дом на улице Урицкого построили еще в 1996 году (подробнее)