
В Мариуполе у кинотеатра «Комсомолец» скоро появится новый фонтан. По поручению губернатора Санкт-Петербурга у восстановленного в прошлом году объекта установят современный светодинамический фонтан. Строители из Северной столицы уже монтируют его у главного входа. Об этом сообщили в Представительстве Санкт-Петербурга в Мариуполе.
Этот пешеходный фонтан станет не просто украшением: он сможет создавать интерактивные световые эффекты, которые понравятся и взрослым, и детям.
Ранее сообщалось, что в Мариуполе на встрече главы города Антона Кольцова с жителями Жовтневого района обсуждались вопросы ремонта многоэтажек и программы софинансирования.
Кроме того, в Мариуполе завершено комплексное восстановление девятиэтажного двухподъездного дома на улице 50 лет СССР. Специалисты АО «ГК «ЕКС» под руководством «РКС-НР» восстановили конструктив, кровлю и отмостку, заменили окна и двери.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе завершили фасад профилактория «Здоровье»
На объекте Мариуполя планируют завершить работы в 2027 году (подробнее)