
Фото: Александр КОЦ.
Военнослужащие Вооруженных сил России группировки войск «Запад» нанесли поражение живой силе и технике ВСУ в районе населенного пункта Волчий Яр в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.
- Потери ВСУ составили до 230 военнослужащих, боевая бронированная машина, 17 автомобилей, три артиллерийских орудия и четыре станции радиоэлектронной борьбы, - рассказали в Минобороны РФ.
Ранее сообщалось, что за последние сутки Вооруженные силы России освободили в Доброполье 286 зданий. Потери украинских боевиков составили до 65 военнослужащих. Также сообщается, что морская пехота ВС РФ продолжает зачистку взятых под контроль кварталов города и территории шахты «Добропольская».
Кроме того, Глава ДНР Денис Пушилин подвел итоги недели на линии боевого соприкосновения, отметив улучшение позиций российских войск практически по всей линии боевого соприкосновения.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Дружковке и Николаевке ВС РФ уничтожили пункты управления БПЛА ВСУ
Разведчики ВС России находят пункты управления БПЛА ВСУ в Краматорском районе (подробнее)