Boom metrics
НовостиОбщество6 октября 2026 13:52

В ДНР полицейские приняли участие в футбольном турнире памяти Харабуги

В Мангушском муниципальном округе прошли соревнования по мини-футболу
Борьба за победу между футболистами была динамичной и захватывающей. Фото: МВД по ДНР

Борьба за победу между футболистами была динамичной и захватывающей. Фото: МВД по ДНР

В Мангушском муниципальном округе состоялся турнир по мини-футболу, посвященный памяти И.Е. Харабуги. На поле вышли сотрудники отдела МВД России «Мангушский» и сборные команды Мангуша, Урзуфа, Ялты и Володарской спортивной школы. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел по ДНР.

С первых минут матча стражи порядка показали отличную физическую форму и настоящий спортивный характер. Борьба за победу между футболистами была динамичной и захватывающей. Несмотря на спортивный азарт игроков, турнир прошел в дружеской атмосфере. Все команды показали сплоченность и хорошее владение мячом. Зрители активно поддерживали футболистов, и накал страстей не спадал до финального свистка.

- По итогам напряженных встреч удача оказалась на стороне сборной Урзуфа, - рассказали в ведомстве.

После игры каждая команда получила почетные грамоты. Судьи отдельно оценили игру вратаря сборной отдела МВД «Мангушский», младшего сержанта полиции Игоря Погорелова, назвав его одним из лучших игроков турнира.

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бодибилдеры ДНР привезли 4 медали с турнира «Самсон-64» в Краснодаре

Сборная ДНР по бодибилдингу приняла участие в престижном турнире «Самсон-64» в Краснодаре (подробнее)