Boom metrics
НовостиОбщество5 октября 2026 19:00

В Донецке педагогов поздравили с Днем учителя мюзиклом-флешмобомвидео

Необычный формат помог сделать праздник особенно душевным и запоминающимся
Учителя и школьники провели этот день в прекрасной атмосфере. Фото: МАХ/Кулемзин

Учителя и школьники провели этот день в прекрасной атмосфере. Фото: МАХ/Кулемзин

В Донецке ярко поздравили педагогов с профессиональным праздником - Днем учителя. Активисты первичного отделения партии «Единая Россия» №205 организовали необычный творческий проект: мюзикл-флешмоб, по мотивам сказки «Бременские музыканты». Об этом сообщили в пресс-службе «Единой России».

Главными участниками мероприятия стали учащиеся и педагоги гимназии №6. Они подготовили костюмы, танцевальные и музыкальные номера - благодаря этому обычное поздравление превратилось в настоящий праздник.

В Донецке ко Дню учителя организовали мюзикл-флешмоб по мотивам сказки «Бременские музыканты»

ЕР ДНР

Формат флешмоба объединил школьников и учителей: все вместе они дарили друг другу искренние эмоции, заряжались хорошим настроением и провели этот день в теплой, дружеской атмосфере.

Напомним, ранее сообщалось, что сенатор России от ДНР Волошин поздравил учителей с профессиональным праздником. Он заявил, что педагоги Донбасса выполняют свой долг даже в самых сложных условиях.

Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram

Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ДНР школьники учатся по программам «Сириуса»

Профильные классы помогают ДНР готовить кадры для технологического и экономического развития (подробнее)