
Воспитанники Донецкого училища олимпийского резерва привезли медали с Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе, которые завершились в Тамбове. Спортивный турнир собрал почти 500 человек из регионов России.
Министр спорта ДНР Максим Швец сообщил, что Иван Агаджанов (весовая категория 44 кг) стал победителем среди юношей до 16 лет, а Мохаммад Ариан (до 72 кг) и Алексей Марочкин (до 82 кг) поднялись на третью ступень пьедестала в категории среди мужчин.
Он поздравил спортсменов и их тренеров с отличным результатом.
Ранее сообщалось, что спортсмен из ДНР Данила Ковалев завоевал золотую медаль на XXI Всероссийском турнире по греко-римской борьбе «Наследие чемпиона» в Иркутске. Турнир был посвящен памяти олимпийского чемпиона и почетного гражданина города Константина Вырупаева.
Кроме того, сообщалось, что в ДНР прошел Кубок новых регионов по Counter-Strike 2.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Донецкие каратисты завоевали медали на международном турнире на Маврикии
Спортсмены из ДНР достойно представили Республику (подробнее)