
Накануне Международного дня глухих и слабослышащих депутат Народного Совета ДНР Наталья Бурцева посетила Макеевское общество глухих. Об этом сообщил сенатор России от ДНР Александр Волошин.
Встреча получилась по-настоящему теплой и душевной. Члены общества с благодарностью приняли поздравления и подарки, приуроченные к предстоящему празднику. Как отмечают организаторы, подобные визиты играют важную роль: они помогают людям с нарушениями слуха ощущать себя полноценной частью общества, а представителям власти - лучше понимать их повседневные потребности и запросы.
Сенатор Александр Волошин поблагодарил Наталью Бурцеву за системную совместную работу по оказанию помощи нуждающимся и за внимательное, чуткое отношение к людям.
- Наша гуманитарная миссия продолжается, - подчеркнул он.
Тем временем глава Горловки поздравил долгожительницу города со 106-летием. Иван Приходько пожелал Людмиле Бережной крепкого здоровья, заботы близких и долгих лет жизни.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Макеевке наградили активистов школьного спасательного отряда
Ребята получили благодарности от Донецкого РО ВСКС за победу во Всероссийском конкурсе (подробнее)