
Мариупольский ансамбль «Млада» выступил на фестивале «Серебряное ожерелье», который пройдет на Соборной площади Петропавловской крепости 25 и 26 сентября в Санкт-Петербурге.
- В репертуаре коллектива - народные и популярные песни, а также современные музыкальные композиции в оригинальных аранжировках, - рассказали в администрации Мариуполя.
Ранее сообщалось, что по приглашению Музея Мирового океана юные воспитанники «Донецкого республиканского центра туризма, краеведения и организации отдыха детей» вместе с педагогами стали гостями Янтарного края и участниками морского фестиваля «Водная ассамблея - 2026» в Калининграде.
Кроме того, сообщалось, что для первокурсников ПГТУ - филиала НИУ МГСУ добровольцы провели презентацию Донецкого отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей. Студентам рассказали о направлениях работы, возможностях участия, еженедельных тренировках и гуманитарных миссиях, а также о пути от первых занятий до реальных задач.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ближайшее время в Мариуполь прибудет гуманитарный груз из Санкт-Петербурга
Петербуржцы подготовили к отправке партию канцтоваров для школьников Мариуполя из малообеспеченных семей (подробнее)