
Фото: Александр ИВАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
Глава городского округа Мариуполь Антон Кольцов обратился к жителям города с разъяснением по поводу смс-рассылки о распределении квартир, поступившей 21 сентября.
По словам главы округа, в ходе информирования граждан, состоящих в очереди на получение компенсационного жилья, произошел технический сбой: один из операторов связи направил сообщения более широкому кругу абонентов, а не только тем, кто числится в очереди.
- Если вы не состоите в очереди на получение компенсационного жилья, прошу вас не реагировать на данные сообщения, - призвал жителей глава Мариуполя.
При этом мариупольцам, которые действительно стоят в очереди на распределение квартиры, необходимо обратиться в управу - по адресу утраченного жилья.
Напомним, ранее сообщалось, что в Мариуполе продолжают ремонт квартир по муниципальной программе. В приморском городе ДНР помогают собственникам восстановить поврежденное жилье.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Мариуполе с 21 сентября начнут рассылать уведомления о распределении квартир
Жителей Мариуполя проинформируют о распределении компенсационного жилья (подробнее)