
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
20 сентября в ДНР в результате атак украинских дронов погибли два человека и еще четыре пострадали. Об этом сообщил Глава Республики Денис Пушилин.
В посёлке Корсунь под Енакиево при атаке на грузовик погиб мужчина 1980 года рождения, ранен мужчина того же года. На трассе Урзуф - Бердянск у села Бабах-Тарама при атаке на автомобили погиб мужчина, ранен мужчина 1987 года рождения.
На трассе Шахтерск - Донецк у поселка Сердитое был ранен мужчина 1998 года рождения. В Горловке при атаке на легковушку пострадал мужчина 1986 года рождения.
В результате атак со стороны вооруженных формирований Украины были повреждены два дома, объект инфраструктуры, тепловоз, микроавтобус и четыре автомобиля в городских округах Донецк, Горловка, Енакиево, в Мангушском, Шахтерском и Ясиноватском муниципальных округах.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В ДНР из-за агрессии ВСУ три человека погибли, еще десять человек пострадали
В ДНР из-за обстрелов ВСУ повреждены жилой дом, три объекта инфраструктуры, спецтехника, тепловозы и автомобили (подробнее)